Тендер: Оборудование средств связи
Начальная цена
91 631 622 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Нижний Новгород, г. Хабаровск, г. Брянск, г. Находка, г. Новороссийск, г. Москва, г. Самара, г. Приморск, г. Тюмень, г. Омск, г. Уфа
,
Завершён
28.02.2017 00:00
Документация
- 09.03.2017
- Разъяснение на сайт А-15.15.17
- Протокол о допуске по лоту А-15.15.17
- Протокол о допуске по лоту А-15.15.17
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-15.15.17
- Протокол об итогах аукциона по лоту А-15.15.17
- Протокол рассмотрения заявок №31704747276-01
- Протокол проведения аукциона №31704747276-02
- 02.02.2017
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту А-15.15.17
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #4886812 (Печатная форма)
- 1. Извещение о закупке 208 КБ
- 2. Документация о закупке по лоту А-15.15.17 10.67 МБ
- 3. Проект договора 248 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса