Тендер: Поставка оборудования для обустройства детской игровой площадки
Начальная цена
1 130 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тугуро-Чумиканский район, село Тугур
,
Хабаровский край
Завершён
16.07.2019 00:00
Документация
- 17.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.07.2019 №0122300029019000001-1 18 КБ
- 16.07.2019
- Протокол подведения ...
- 08.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 08.07.2019 №0122300029019000001
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА-6.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 300,0 ₽
Обеспечение контракта
113 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса