Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
193 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
13.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300064518000054
Документация
- 14.08.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 13.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 12.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.08.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол.pdf
- 05.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 06.08.2018 №0322300064518000054
- Извещение (с приложениями) строительные материалы.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса