Тендер: Поставка реагентов и расходных материалов для иммунохемилюминесцентного анализатора IMMULITE 1000 , производства Diagnostic Product Corporation, C
Начальная цена
499 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000464
Документация
- 30.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.01.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.01.2018 №0322100002517000464-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.01.2018 №0322100002517000464-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.12.2017
- 458 на поставку реактивов и р.м. для анализатора IMMULITE 1000.doc 563 КБ
- 458 на поставку реактивов и р.м. для анализатора IMMULITE 1000 (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса