Тендер: Поставка реактивов и расходных материалов для иммунохимических анализаторов Cobas E 411 * и Cardiac Reader *
Начальная цена
1 828 419 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000453
Документация
- 07.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.02.2018 №0322100002517000453-3 (Печатная форма)
- 06.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.01.2018 №0322100002517000453-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.02.2018 №0322100002517000453-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.02.2018 №0322100002517000453-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.02.2018 №0322100002517000453-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.02.2018 №0322100002517000453-2 (Печатная форма)
- 26.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.01.2018 №0322100002517000453-1 (Печатная форма)
- 21.12.2017
- 447 на поставку реактивов и р.м для анализаторов Cobas E 411 и Cardiac Reader.doc 698 КБ
- 447 на поставку реактивов и р.м для анализаторов Cobas E 411 и Cardiac Reader (Печатная форма) 24 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса