Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
12 250 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
22.04.2021 00:00
Документация
- 25.04.2021
- Протокол 0121.pdf 47 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2021 №0322200030321000121-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 14.04.2021
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 33 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 138 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 98 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 24 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 24 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0322200030321000121 20 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса