Тендер: Поставка хозяйственных товаров и принадлежностей
Начальная цена
34 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; г. Южно-Сахалинск; г. Биробиджан
,
Завершён
28.06.2019 00:00
Документация
- 02.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.07.2019 №0822100002819000402-0 (Печатная форма)
- 01.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.07.2019 №0822100002819000402-0 20 КБ
- Протокол.pdf 593 КБ
- 20.06.2019
- tender-0822100002819000402.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.06.2019 №0822100002819000402 26 КБ
- Документация.docx 138 КБ
- Приложение №1 Проект контракта.docx 72 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 23 КБ
- Приложение №3 Техническое задание.rtf 173 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 380,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса