Тендер: Оказание услуг по осуществлению регулярных пассажирских перевозок, по регулируемым тарифам, автомобильным транспортом по муниципальному маршруту
Начальная цена
2 063 126 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск; Амурский район, село Падали
,
Хабаровский край
Завершён
24.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300013818000201
Документация
- 26.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.12.2018 №0122300013818000201-4 19 КБ
- 25.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.12.2018 №0122300013818000201-4
- 26.12.2018
- протокол_2_части_201_аукцион.rtf
- 14.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2018 №0122300013818000201 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- АД.ZIP 299 КБ
- tender-0122300013818000201.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 631,0 ₽
Обеспечение контракта
103 156,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса