Тендер: Поставка папок картонных
Начальная цена
55 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
21.04.2020 00:00
Документация
- 19.05.2020
- 0020-3.pdf
- 18.05.2020
- 0020-1.pdf
- 24.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.04.2020 №0322300011820000020-2 (Печатная форма)
- 0020-3.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.04.2020 №0322300011820000020-2-1 (Печатная форма)
- 22.04.2020
- 0020-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2020 №0322300011820000020-0 (Печатная форма)
- 13.04.2020
- Печатная форма
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 18 КБ
- Печатная форма 15 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса