Тендер: Поставка прочих продуктов питания
Начальная цена
186 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017001966
Документация
- 30.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2017 №0361200015017001966-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2017 №0361200015017001966-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2017 №0361200015017001966-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2650106956517000040 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2017 №0361200015017001966-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2017 №0361200015017001966-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2017 №0361200015017001966-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2650106956517000040 (Печатная форма)
- 01.06.2017
- 1966.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2017 №0361200015017001966-3 (Печатная форма)
- 30.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2017 №0361200015017001966-2 (Печатная форма)
- 23.05.2017
- 1966.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2017 №0361200015017001966-1 (Печатная форма)
- 12.05.2017
- 1. Аукционная документация.docx
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса