Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты - одежды
Начальная цена
989 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.03.2020 00:00
Документация
- 13.03.2020
- 0458.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2020 №0361200015020000458-3 (Печатная форма)
- 07.03.2020
- Happened_0361200015020000458.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2020 №0361200015020000458-2 (Печатная форма)
- 06.03.2020
- 0458.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.03.2020 №0361200015020000458-1 (Печатная форма)
- 25.02.2020
- Печатная форма 34 КБ
- Печатная форма 35 КБ
- АД 02277.docx
- Обоснование НМЦК (55).xlsx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 899,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса