Тендер: Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена
182 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100007019000001
Документация
- 05.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.03.2019 №0122100007019000001-1 (Печатная форма)
- 25.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2019 №0122100007019000001 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2019 №0122100007019000001 19 КБ
- Аукционная документация.doc 901 КБ
- Аукционная документация часть 1.pdf 48.52 МБ
- Аукционная документация часть 2.pdf 48.52 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 108,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса