Тендер: Поставка расходных материалов для лабораторных исследований
Начальная цена
215 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000500
Документация
- 14.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.02.2018 №0322100002517000500-3 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0322100002517000500-2 (Печатная форма)
- 03.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.02.2018 №0322100002517000500-1 (Печатная форма)
- 01.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.12.2017
- 490 на поставку р.м. для ЛИ (2 ч.от Фуруно).doc 553 КБ
- 490 на поставку р.м. для ЛИ (2 ч.от Фуруно) (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса