Тендер: Поставка насадок (тубусов) одноразовых
Начальная цена
76 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.02.2021 00:00
Документация
- 12.02.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол 040.PDF 217 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.02.2021 №0322200022121000040-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.02.2021 №0322200022121000040-2 (Печатная форма)
- 11.02.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 21 КБ
- Протокол 040.PDF 223 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.02.2021 №0322200022121000040-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 02.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.02.2021 №0322200022121000040 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.02.2021 №0322200022121000040 20 КБ
- Аукционная документация 265 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса