Тендер: Поставка инструментов, строительных тачек и кистей
Начальная цена
132 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002917000048
Документация
- 13.12.2017
- Протокол 48-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2017 №0522600002917000048-3 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2017 №0522600002917000048-2 (Печатная форма)
- 09.12.2017
- скан инструменты.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2017 №0522600002917000048-1 (Печатная форма)
- 30.11.2017
- 1. Инструкция участникам.docx 83 КБ
- 2. Информационная карта.docx 52 КБ
- 3. Техническая часть.docx 40 КБ
- 4. Предложение участника закупки.docx 63 КБ
- 5. Проект контракта.docx 45 КБ
- 6. Обоснование НМЦК.doc 32 КБ
- Расчет НМЦ контракта.xls 538 КБ
- 1. Инструкция участникам (Печатная форма) 26 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса