Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту фасада многоквартирного дома
Начальная цена
315 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
06.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202250000011900014
Документация
- 13.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 13.03.2019 №2022500000119000140002 16 КБ
- Печатная форма 550 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 550 КБ
- 12.02.2019
- tender-202250000011900014.doc 3 КБ
- tender-615fz-notification-29020445.doc 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 12.02.2019 №2022500000119000140001 15 КБ
- Извещение.docx 34 КБ
- Аукционная документация.zip 288 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса