Тендер: поставка лодочного мотора
Начальная цена
161 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004917000038
Документация
- 25.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.07.2017 №0322100004917000038-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.07.2017 №0322100004917000038-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Документация электронного аукциона на поставку лодочного мотора.doc
- Документация электронного аукциона на поставку лодочного мотора (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Документация электронного аукциона на поставку лодочного мотора.doc
- Документация электронного аукциона на поставку лодочного мотора (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса