Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
164 922 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017001496
Документация
- 28.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.05.2017
- doc01036720170518002853.pdf
- 17.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2017 №0361200015017001496-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0361200015017001496-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2017 №0361200015017001496-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2017 №0361200015017001496-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0361200015017001496-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2017 №0361200015017001496-3 (Печатная форма)
- 24.04.2017
- 1. Аукционная документация.docx
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса