Тендер: Оказание услуг по организации и проведению соревнований по кикбоксингу
Начальная цена
170 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000117001408
Документация
- 26.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.11.2017 №0161300000117001408-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.11.2017 №0161300000117001408-4 (Печатная форма)
- 22.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.11.2017
- tender-0161300000117001408.doc 3 КБ
- Обоснование_Кикбоксинг.xls 39 КБ
- Задание_на_оказание_услуг_Кикбоксинг.doc 51 КБ
- Проект_МК_Кикбоксинг.doc 89 КБ
- АД_(кикбоксинг).doc 201 КБ
- Техническое задание (Печатная форма) 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса