Тендер: Поставка стартового профиля ПВХ на объект собственного строительства: Жилой комплекс
Начальная цена
39 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522100000617000023
Документация
- 12.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2017 №0522100000617000023-1 (Печатная форма)
- 31.08.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ
- Стартовый профиль ПВХ 29
- Часть VI. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма)
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма)
- ДОКУМЕНТАЦИЯ
- Стартовый профиль ПВХ 29
- Часть VI. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса