Тендер: Поставка легковых автомобилей для обеспечения застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве
Начальная цена
4 856 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.10.2019 00:00
Документация
- 18.12.2019
- АД СПР автомобили 4 856 666,64.doc
- АД СПР автомобили 4 856 666,64.doc
- Документация электронного аукциона от 01.10.2019 №0222100000219000306 (Печатная форма)
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.10.2019 №0222100000219000306 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 21.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.10.2019 №0222100000219000306-3
- 14.10.2019
- 0222100000219000306_подведение итогов.pdf
- 11.10.2019
- 0222100000219000306_первые части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0222100000219000306-1
- Happened_0222100000219000306.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2019 №0222100000219000306-2
- 01.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.10.2019 №0222100000219000306
- АД СПР автомобили 4 856 666,64.doc 7 КБ
- АД СПР автомобили 4 856 666,64.doc 7 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
48 566,0 ₽
Обеспечение контракта
242 833,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса