Тендер: Поставка постельных принадлежностей и белья туалетного
Начальная цена
42 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2019 №0861100000219000064-3 (Печатная форма) 164 КБ
- 0861100000219000064_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2019 №0861100000219000064-3 (Печатная форма)
- 08.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2019 №0861100000219000064-3 18 КБ
- 01.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2019 №0861100000219000064-1 20 КБ
- 0861100000219000064_ ...
- Happened_08611000002 ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.08.2019 №0861100000219000064-2
- 23.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Часть I Аукционная документация (Информационная карта)нов.doc 553 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.07.2019 №0861100000219000064 19 КБ
- Лист мониторинга цен (вторичный).xls 36 КБ
- Часть I Аукционная документация (Информационная карта)нов.doc 553 КБ
- Проект контракта (инвалиды)постель.doc 194 КБ
- Часть 3. Техническое задание.docx 15 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 116,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса