Тендер: Государственная поверка приборов учета
Начальная цена
25 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
20.03.2020 00:00
Документация
- 21.03.2020
- протокол 14.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.03.2020 №0222100000420000014-0 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ (поверка п ... 179 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- АД (поверка приборов ... 536 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- tender-0222100000420000014.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса