Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту тротуара вдоль дороги
Начальная цена
1 551 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
08.07.2020 00:00
Документация
- 16.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.07.2020 №0822300013320000069-0 (Печатная форма)
- 09.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.07.2020 №0822300013320000069-0 (Печатная форма)
- Протокол_69.pdf
- 26.06.2020
- Печатная форма 21 КБ
- ЭА_ремонт тротуара ул. Советская_ВСКГ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 757,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса