Тендер: Поставка масок медицинских одноразовых нестерильных
Начальная цена
30 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
31.03.2020 00:00
Документация
- 23.04.2020
- IMG_20200331_0003.pdf
- 01.04.2020
- IMG_20200331_0003.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.03.2020 №0322200020020000058-0 (Печатная форма)
- 23.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ...
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ...
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ... 32 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса