Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Омепразол
Начальная цена
97 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
12.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000147
Документация
- 27.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.05.2019 №0322200030319000147-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.05.2019 №0322200030319000147-2 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2019 №0322200030319000147-3 19 КБ
- DOC001.pdf 242 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.05.2019 №0322200030319000147-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.05.2019 №0322200030319000147-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2019 №0322200030319000147-3
- DOC001.pdf
- 25.05.2019
- Happened_0322200030319000147.rtf 383 КБ
- Happened_0322200030319000147.rtf
- 22.05.2019
- DOC015.pdf
- DOC015.pdf
- 28.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2019 №0322200030319000147 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.02.2019 №0322200030319000147 20 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 89 КБ
- tender-0322200030319000147.doc 3 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 884,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса