Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
270 062 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, поселок Клюевка
,
Республика Бурятия
Завершён
26.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001621000757
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 01.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.03.2021 №0102200001621000757-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 31.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.03.2021 №0102200001621000757-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 30.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.03.2021 №0102200001621000757-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 18.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2021 №0102200001621000757 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2021 №0102200001621000757 27 КБ
- Титульный лист 33 КБ
- Документация об электронном аукционе 519 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса