Тендер: Капитальный ремонт дворовой территории многоквартирного дома
Начальная цена
12 298 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
28.08.2020 00:00
Документация
- 04.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.09.2020 №0161300003220000248-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2020 №0161300003220000248-2 (Печатная форма)
- 01.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2020 №0161300003220000248-1 (Печатная форма)
- 19.08.2020
- Печатная форма 27 КБ
- Аукционная документация 157 КБ
- ЛСР 3.1 МБ
- Проект 3.95 МБ
- Расчет 56 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
122 985,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса