Тендер: Поставка мониторов HP
Начальная цена
519 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
18.09.2019 00:00
Документация
- 19.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.09.2019 №0891200000619010203-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 18.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.09.2019 №0891200000619010203-0 18 КБ
- 17.09.2019
- Протокол_1 № 10631.d ...
- 09.09.2019
- tender-0891200000619010203.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.09.2019 №0891200000619010203 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.09.2019 № ИД1 21 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 997,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса