Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
80 755 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
19.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200022519000008
Документация
- 06.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.04.2019 №0322200022519000008-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2019 №0322200022519000008-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.05.2019 №0322200022519000008-3 18 КБ
- 03.05.2019
- 0322200022519000008_second_parts_protocol.rtf
- 30.04.2019
- Happened_0322200022519000008.rtf
- 25.04.2019
- 0322200022519000008_first_parts_protocol.pdf
- 11.03.2019
- tender-0322200022519000008.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0322200022519000008 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0322200022519000008 18 КБ
- ОНМЦК Хаб ГСМ.doc 107 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 36 КБ
- Проект контракта ГСМ 44-ФЗ.doc 226 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 51 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 037,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса