Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования хирургического корпуса
Начальная цена
1 987 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017007997
Документация
- 16.01.2018
- протокол 7997.pdf
- 15.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.01.2018 №0361200015017007997-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.01.2018 №0361200015017007997-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.12.2017
- Аукционная документация.doc 572 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 22 КБ
- tender-0361200015017007997.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса