Тендер: Продление лицензий на установленное программное обеспечение антивирус Kaspersky Endpoint Security
Начальная цена
444 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
08.07.2019 00:00
Документация
- 13.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2019 №0191100009419000081-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.07.2019 №0191100009419000081-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2019 №0191100009419000081-3 18 КБ
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2019 №0191100009419000081-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.07.2019 №0191100009419000081-2 (Печатная форма)
- 09.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2019 №0191100009419000081-1 (Печатная форма)
- 05.07.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос о разъяснении.doc 16 КБ
- Licence_1356-180601-035255-310-1507.pdf 130 КБ
- 28.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- извещение 36-2019.doc 58 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2019 №0191100009419000081 18 КБ
- извещение 36-2019.doc 58 КБ
- документац 36-2019.doc 298 КБ
- НМЦК Прил. № 2 к документации.ods 21 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 247,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса