Тендер: Овощи консервированные
Начальная цена
14 602 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Хабаровск; Амурский район, рабочий поселок Эльбан
,
Завершён
26.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822400000617000016
Документация
- 07.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2017 №0822400000617000016-3 (Печатная форма)
- 02.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2017 №0822400000617000016-2 (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2017 №0822400000617000016-1 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснения по моркови (Печатная форма)
- Разъяснения по моркови
- 10.08.2017
- tender-0822400000617000016.doc 3 КБ
- АД консер овощи.doc 250 КБ
- ГК овощи конс Хаб Влад Эльб.doc 149 КБ
- АД консер овощи (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса