Тендер: Поставка хозяйственных товаров и принадлежностей
Начальная цена
176 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118000157
Документация
- 22.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.03.2018 №0161300000118000157-3 (Печатная форма)
- 17.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2018 №0161300000118000157-2 (Печатная форма)
- 14.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2018 №0161300000118000157-1 (Печатная форма)
- 27.02.2018
- tender-0161300000118000157.doc 3 КБ
- НМЦК.odt 18 КБ
- Проект_МК.doc 109 КБ
- ТЗ.doc 21 КБ
- АД_хозтовары.doc 213 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса