Тендер: Поставка футболок с логотипом
Начальная цена
402 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200001919000007
Документация
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.02.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.02.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 16.02.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 15.02.2019 №1 (Печатная форма)
- 05.02.2019
- tender-0361200001919000007.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.02.2019 №0361200001919000007 21 КБ
- Извещение на экипировку.docx 110 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса