Тендер: Выполнение работ по содержанию муниципального места захоронения
Начальная цена
611 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
10.11.2020 00:00
Документация
- 14.11.2020
- Протокол 0052-4 подвед.итогов.rar 1.08 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2020 №0122300009520000052-3 (Печатная форма) 38 КБ
- Failed_0122300009520000052.rtf 24 КБ
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 13.11.2020 №0122300009520000052-6 (Печатная форма) 17 КБ
- 11.11.2020
- Протокол 0052-1 первые части.rar 951 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2020 №0122300009520000052-1 (Печатная форма) 35 КБ
- 29.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2020 №0122300009520000052
- Часть 1. Извещение электронного аукциона.docx 47 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.10.2020 №0122300009520000052 21 КБ
- Часть 2. Аукционная документация.docx
- Часть 3. Проект контракта.docx 179 КБ
- Часть 4. ООЗ.docx 20 КБ
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника.docx 22 КБ
- Часть 6. Рек.форма 2ч. заявки.docx
- Часть 7. Обоснование НМЦК.xlsx
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 057,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса