Тендер: Поставка костюмов защитных Л-1
Начальная цена
1 071 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.04.2021 00:00
Документация
- 30.04.2021
- 307-429141613-0001.pdf 433 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 29.04.2021 №0161300000121000307-3 (Печатная форма) 33 КБ
- 28.04.2021
- 307.pdf 320 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2021 №0161300000121000307-1 (Печатная форма) 47 КБ
- 15.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2021 №0161300000121000307 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2021 №0161300000121000307 31 КБ
- Проект контракта 134 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 38 КБ
- Техническое задание 23 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 360,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса