Тендер: Капитальный ремонт дворовой территории
Начальная цена
15 485 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Курильский район, село Малокурильское
,
Сахалинская область
Завершён
21.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300002616000024
Документация
- 25.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2016 №0161300002616000024-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 25.03.2016 №0161300002616000024-2
- 03.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 03.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- аукционная документация
- Проект
- Сметы
- СВОР дом №14 и №16 по ул.Черемушки
- Ведомость материалов
- 01.03.2016
- Проект 4.46 МБ
- СВОР дом №14 и №16 по ул.Черемушки 40 КБ
- аукционная документация 161 КБ
- Сметы 114 КБ
- Ведомость материалов 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2016 №0161300002616000024 (Печатная форма)
- Проект 4.46 МБ
- СВОР дом №14 и №16 по ул.Черемушки 40 КБ
- аукционная документация 161 КБ
- Сметы 114 КБ
- Ведомость материалов 40 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса