Тендер: Поставка бензина автомобильного через автозаправочные станции с использованием топливных карт
Начальная цена
47 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100019319000003
Документация
- 21.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.05.2019 №0320100019319000003-1 (Печатная форма)
- 20.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.05.2019 №0320100019319000003-1 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.05.2019 №0320100019319000003-1
- 08.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Аукционная документация Топливо Хабаровск.doc 407 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.05.2019 №0320100019319000003 19 КБ
- Аукционная документация Топливо Хабаровск.doc 407 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 373,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса