Тендер: Текущий ремонт лаборантских кабинетов
Начальная цена
411 529 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.08.2019 00:00
Документация
- 09.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.08.2019 №0122300006119000865-2 19 КБ
- Happened_01223000061 ... 379 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.08.2019 №0122300006119000865-3 20 КБ
- 51_СОШ № 85_лаборант ...
- 06.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0122300006119000865-1 19 КБ
- 51_СОШ № 85_лаборант ...
- 29.07.2019
- tender-0122300006119000865.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.07.2019 №0122300006119000865 18 КБ
- Аукционная документация_СОШ 85.docx 57 КБ
- Проект контракта+ТЗ_ СОШ 85.doc 279 КБ
- Прил.2_ЛСР_СОШ85_лаб.xlsx 51 КБ
- Приложение № 4 к АД - Инструкция по заполнению заявки_СОШ 85.docx 19 КБ
- Рекомендуемая форма к 1 части заявки_СОШ 85.xls 43 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 576,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса