Тендер: Оказание услуг по предоставлению специализированной космической информации для организации разведки и космического мониторинга лесных пожаров
Начальная цена
190 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200002817000004
Документация
- 19.03.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 17.03.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.03.2017
- протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 17.03.2017 №П1 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- Документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.03.2017
- запрос_котировок_Космомониторингт.docx
- НМЦК.xlsx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса