Тендер: Строительство сетей водоснабжения к многоквартирным домам 4, 6
Начальная цена
1 088 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
05.06.2020 00:00
Документация
- 18.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.06.2020 №0302300048720000410-1 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.06.2020 №0302300048720000410-1-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭАПД.docx
- 06.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.06.2020 №0302300048720000410-1 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Документация о закупке 231 КБ
- Проектная документация 12.97 МБ
- Печатная форма 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 881,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса