Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию электрохозяйства и систем ТВК объектов
Начальная цена
1 754 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000039
Документация
- 04.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.03.2017 №0116300000217000039-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.04.2017 №0116300000217000039-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2017 №0116300000217000039-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2017 №0116300000217000039-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.04.2017 №0116300000217000039-2 (Печатная форма)
- 31.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.03.2017 №0116300000217000039-1 (Печатная форма)
- 22.03.2017
- 04_сети_ТВК_КИО.zip
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса