Тендер: поставка обмундирования
Начальная цена
12 121 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018004859
Документация
- 18.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2018 №0361200015018004859-1 (Печатная форма)
- 16.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 09.08.2018
- tender-0361200015018004859.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.08.2018 №0361200015018004859 19 КБ
- 1. Аукционная документация.docx 165 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
606,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса