Тендер: Поставка оборудования и программного обеспечения в целях реализации федерального проекта Современная школа
Начальная цена
1 268 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2019 №0102200001619004066-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2019 №0102200001619004066-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0102200001619004066-1
- 10.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2019 №0102200001619004066-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2019 №0102200001619004066-2 (Печатная форма)
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0102200001619004066-1 (Печатная форма)
- 25.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.09.2019 №0102200001619004066 20 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 481 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 684,0 ₽
Обеспечение контракта
126 842,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса