Тендер: Выполнение проектных работ по капитальному ремонту входной группы главного входа в административное здание
Начальная цена
290 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000116000490
Документация
- 08.06.2016
- Информация о контракте №3650124699016000031 (Печатная форма)
- 20.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 19.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 19.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.05.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 05.05.2016
- проектн - кап рем гл входа Ленина 173.zip
- проектн - кап рем гл входа Ленина 173 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса