Тендер: Разработка проектно-сметной документации с положительным заключением государственной экспертизы на реконструкцию участка автомобильной дороги общего пользования местного значения
Начальная цена
679 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, с. Гаровка
,
Хабаровский край
Завершён
08.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006717000003
Документация
- 09.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.08.2017 №0122300006717000003-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Карта схемы дороги.docx
- АД Проектирование.docx
- Карта схемы дороги (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Карта схемы дороги 194 КБ
- АД Проектирование 150 КБ
- Карта схемы дороги (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Карта схемы дороги 194 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса