Тендер: Устройство и содержание клумб и цветочных вазонов
Начальная цена
210 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.03.2020 00:00
Документация
- 17.03.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.03.2020 №0122300006120000171-4 (Печатная форма)
- Протокол № 0122300006120000171_1.pdf
- 05.03.2020
- tender-0122300006120000171.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 22 КБ
- Аукционная документация.rtf 628 КБ
- Приложение № 1 ФОРМА ЗАЯВКИ РЕКОМЕНДУЕМАЯ_.docx
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- Приложение № 3_Инструкция по заполнению заявки участником аукциона.doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса