Тендер: поставка оборудования для практической стрельбы, практических занятий по огневой подготовке
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.04.2020 00:00
Документация
- 07.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.05.2020 №0122400000220000021-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 30.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2020 №0122400000220000021-2 (Печатная форма)
- 29.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2020 №0122400000220000021-1 (Печатная форма)
- 20.04.2020
- 1 Документация аукциона 600 000,00 265 КБ
- 2 Обоснование НМЦК
- 3 Техническое задание
- Печатная форма
- 1 Документация аукциона 600 000,00 265 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 000,0 ₽
Обеспечение контракта
90 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса