Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных сетей судебных участков
Начальная цена
88 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917008130
Документация
- 01.09.2017
- протокол 0116200007917008130-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.08.2017 №0116200007917008130-1 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Документация УО.rar
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Документация УО.rar 172 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса